ТЕХНОЛОГИИ

Компания «Сотис» является официальным партнером фирмы «1С», имеет статусы 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по торговле (ЦКТ), кандидат 1С:Центр компетенции по производству (ЦКП)
PDF Печать E-mail

1С: Зарплата и Управление Персоналом 8

Продукт 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 предназначен для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятия. В данном продукте учтены не только требования законодательства, но и реальная практика работы предприятий и перспективные мировые тенденции развития подходов к мотивации и управлению персоналом, что делает это прикладное решение незаменимым в кадровом делопроизводстве.

Прикладное решение может успешно применяться в службах управления персоналом и бухгалтериях предприятий, а также в других подразделениях, заинтересованных в эффективной организации работы сотрудников. 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 позволяет автоматизировать следующие процессы и направления деятельности:
  • планирование потребностей в персонале;
  • решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
  • управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
  • управление финансовой мотивацией персонала;
  • эффективное планирование занятости персонала;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • начисление и выплата заработной платы;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Программный продукт 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 позволяет вести учет в единой информационной базе от имени нескольких организаций — юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, которые с точки зрения организации бизнеса составляют единое предприятие. В программе параллельно ведутся два вида учета: управленческий и регламентированный. Управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации.

Использование программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" упростит рабочие процессы всем работникам предприятия:

  • Руководители смогут иметь полный контроль над процессами предприятия: задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, использовать полную и достоверную информацию для принятия управленческих решений. Мощные аналитические отчеты предоставляют пользователю информацию в произвольных разрезах.
  • Кадровая служба получит ценный инструмент автоматизации рутинных задач, в том числе анкетирования и подготовки отчетов о работниках с различными условиями отбора и сортировки.
  • Для всех сотрудников представлена возможность оперативного получения нужных справок, данных персонифицированного учета в Пенсионном фонде, сведений о своем отпуске и т.д.
1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 значительно упростит представление регламентированной отчетности в государственные органы. Особенно это касается сведений для персонифицированного учета Пенсионного фонда (СЗВ-4, АДВ-11) и отчетности по налогу на доходы физических лиц (2-НДФЛ).
"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8/ 8.1" — это программа массового назначения, созданная на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8". В комплект поставки программного продукта входит типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом 8". С целью ведения бухгалтерского учета обеспечена совместная работа прикладного решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" с программой "1С:Бухгалтерия 8".

Таблица сравнения возможностей:

 

Зарплата и Кадры 7

ЗУП 8
Базовая

ЗУП 8
Проф

Готовое решение для ведения кадрового учета и учета заработной платы

+

+

+

Регламентированный учет начислений и удержаний

+

+

+

Управленческий учет заработной платы. Учет стимулирующих надбавок и бонусов

 

+

+

Управление персоналом: аттестации, обучение, занятость (включая планирование отпусков), набор кадров, менеджер контактов и пр.

 

+

+

Учет по нескольким организациям в отдельных информационных базах

+

+

+

Учет по нескольким организациям в единой базе

 

 

+

Возможность изменения (конфигурирования) прикладного решения

+

 

+

Работа территориально распределенных информационных баз

 

 

+

 Отсутствие ограничений на количество переустановок программы + 3 переустановки +
 
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ

Санкт-Петербург, ул. Фокина, д. 2
Посмотрите нашу схему проезда

E-Mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон | Факс
(812) 320-4923












Программа 1С:8.2? Что это? Открой для себя новое! Нажми и попробуй у нас!

Отзывы наших клиентов


ООО "Прагматика"
В этом году мы приняли решение о переходе на новый программный продукт 1С Предприятие 8.0 и успешно добились поставленной задачи, благодаря помощи сотрудников компании «Сотис».
Читать дальше...

ЗАО "ЛАНК Телеком"
Компания «ЛАНК Телеком» выражает свою благодарность сотрудникам компании «Сотис» за внедрение ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»
Читать дальше...










НАШИ КЛИЕНТЫ